Рафаэль Надаль: Юмор - это хорошо, но надо знать меру

12 октября 2012
Новости тенниса

Четвёртая ракетка мира Рафаэль Надаль побывал гостем одного из ток-шоу на испанском телеканале Antena 3. По ходу передачи 11-кратный чемпион турниров "Большого шлема" признался, что очень хочет выступить на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, а также в очередной раз высказал своё отношение к ролику французской передачи "Куклы".

"Конечно же, я был очень расстроен, что не смог выступить на Олимпийских играх в Лондоне. Однако решение пропустить Игры позволило мне продлить карьеру, так что теперь я с нетерпением жду Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Я, конечно, всё понимаю, но конкретно этот ролик был крайне неприятным. Юмор - это хорошо, но надо знать меру. Проблема не в том, что меня сильно задел этот ролик, просто такие "обвинения" могут ввести в заблуждение обычных людей, не владеющих всей информацией и не относящихся к миру тенниса.

Мне нравится Франция. Когда я приезжаю в Париж, то чувствую поддержку, обычные люди относятся ко мне превосходно. Но как только я выхожу на корт, действительно ситуация немного меняется. При этом, я действительно не могу сказать ничего плохого о французских болельщиках", - сказал Надаль.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке