Рафаэль Надаль: Все знают, что я очень люблю играть в США

28 июля 2014
Новости тенниса

Вторая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о своих впечатлениях от финального матча Уимблдона между сербом Новаком Джоковичем и швейцарцем Роджером Федерером, а также поделился ожиданиями от предстоящего выступления на американской серии турниров.

"Порой тебе приходится проигрывать, так что не надо делать из этого трагедию. Я смотрел финальный матч Уимблдона между Новаком и Роджером. В какой-то момент в четвёртой партии всё было в пользу Новака и казалось, что у Роджера уже нет шансов. Но затем им пришлось играть пятый сет. По собственному опыту знаю, что когда играют два великих теннисиста, то произойти может всё, что угодно. Это поединок стал настоящей битвой. Я получил большое удовольствие от его просмотра.

Ни для кого не секрет, что мне очень нравится играть на американском харде. Эта часть сезона сравнима с периодом между "Мастерсом" в Монте-Карло и "Ролан Гаррос". Я действительно люблю играть в США. С этими турнирами у меня связано множество положительных эмоций и приятных воспоминаний. С нетерпением жду US Open. Готов ли я к нему? такое невозможно сказать заранее. Сейчас я много тренируюсь, но итоговый результат зависит от многих факторов", - цитирует Надаля итальянский сайт Tennis World.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке