Рафаэль Надаль: Думаю, что провёл свой лучший матч на турнире

24 января 2014
Новости тенниса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал победу над швейцарцем Роджером Федерером в полуфинале Открытого чемпионата Австралии и оценил шансы в решающем поединке против Станисласа Вавринки.

"Сегодня я играл хорошо. Возможно, я провёл свой лучший матч на турнире. Очень рад, что это случилось в полуфинальном матче с Роджером. В предыдущих раундах Роджер одержал прекрасные победы над Цонга и Марреем. Я очень доволен своей игрой. Это особенный момент для меня - сыграть ещё в одном финале", - цитирует испанца официальный сайт турнира.

"Я видел матчи Вавринки с Новаком и Бердыхом. Он играл прекрасно. Я знаю Стэна. Он отличный парень и хороший друг. Я рад, что он вышел в финал. Он этого заслуживал. С каждым годом он играет всё лучше. Вавринка подаёт просто невероятно. Он наносит мощнейшие удары с задней линии. Стэн очень быстр. Сейчас ему непросто противостоять. Я знаю, что матч будет крайне сложным. Если я не сыграю в свой лучший теннис, то шансов у меня не будет", - признался первая ракетка мира.

Игроки в сюжете: Вавринка Станислас Надаль Рафаэль Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке