Рафаэль Надаль: В день рождения я просто пообедал со своей семьёй в отеле и отдохнул

5 июня 2017
Новости тенниса

Испанец Рафаэль Надаль поделился впечатлениями от своей победы в четвёртом круге Открытого первенства Франции, оценил своего следующего соперника - Пабло Карреньо-Бусту, а также рассказал, как отпраздновал свой день рождения.

"Я очень рад, что мне удалось одержать победу в трёх сетах, потому что мой соперник был очень силён. Должен отметить, что на этот раз мне не удалось сыграть так же здорово, как в предыдущем матче. Тем не менее, многие удары мне сегодня удавались.

Пабло добился неплохих результатов, он постоянно прогрессирует. Он очень хороший человек, мы с ним друзья. Думаю, его выход в четвертьфинал турнира совершенно заслужен.

В день рождения я просто пообедал со своей семьёй в отеле и отдохнул. Вечером мы тоже не устраивали никаких торжеств. Просто собрались и посмотрели футбол. Для "Реала" это был исторический момент. Я невероятно счастлив. В первом тайме им было очень тяжело, но во втором они показали невероятную игру. "Реалу" удалось преодолеть все сложности и добиться важнейшей победы", - приводит слова Надаля официальный сайт "Ролан Гаррос".

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке