Рафаэль Надаль: У меня есть проблемы с коленом

28 марта 2012
Новости тенниса

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль прокомментировал свою победу в четвёртом круге турнира в Майами над японцем Кеи Нишикори, а также рассказал о своём текущем физическом состоянии. Напомним, что Рафаэль обыграл Нишикори со счётом - 6/4, 6/4.

"Начала матча получилось для меня очень сложным. Затем я прибавил и начал играть более агрессивно. Также в первой половине игры я не лучшим образом подавал. Но уже в концовке первой партии почувствовал, что начал выигрывать геймы на своей подаче легче, чем Нишикори на своей. Благодаря последним геймам стартового сета я поверил, что контролирую ход игры.

По ходу турнира в Индиан-Уэллсе у меня были проблемы с коленом и всё становилось только хуже. Я очень рад, что в Майами уже дошёл до четвертьфинала. Да, из-за проблем с коленом я сейчас не в лучшей своей форме, но главное для меня - это постараться выиграть как можно больше матчей. Этот турнир очень важен для меня и каждая победа здесь имеет для меня громадное значение", - приводит слова Надаля официальный сайт соревнований.

В четвертьфинале Рафаэлю предстоит сыграть с французом Жо-Вилфридом Цонга.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль Нишикори Кеи
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке