Рафаэль Надаль: Слова Янника Ноа - не более, чем детский лепет

21 ноября 2011
Новости тенниса

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль прокомментировал слова знаменитого в прошлом французского теннисиста Янника Ноа, накануне обвинившего испанских спортсменов в употреблении допинга.

"Что я могу сказать? Трудно на английском языке передать то, что я чувствую", - цитирует Надаля агентство ВВС. "Можно только сказать, что это полная чепуха, учитывая, сколько тестов на допинг мы проходим в каждом сезоне. Так что, на мой взгляд, статья, которую написал Ноа - не более чем детский лепет. А не будете же вы обращать серьёзное внимание на слова ребёнка. Вот что я думаю по этому поводу".

"Не знаю, как сказать это по-английски, но лично я считаю, что своими словами он, скорее, нанёс вред Франции. Дело в том, что когда такой человек, уважаемый человек в стране, говорит подобное, это лишь ухудшает имидж его страны", - считает испанский теннисист.

Напомним также, что несколько месяцев назад словацкий теннисист Мартин Клизан сказал, что, по его мнению, Надаль принимает допинг. Правда, на следующий день Клизан публично опроверг свои слова, заявив, что его неправильно поняли.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке