Рафаэль Надаль прошёл в четвёртый круг турнира в Индиан-Уэллсе

16 марта 2016

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал участником 1/8 финала "Мастерса" в Индиан-Уэллсе (США), победив в двух партиях своего соотечественника Фернандо Вердаско в третьем раунде соревнований, - 6/0, 7/6(9).

Матч продолжался 1 час 41 минуту. Пятый номер рейтинга АТР, 29-летний Рафаэль, реализовал пять брейк-пойнтов, сделал два эйса и пять раз ошибался при подаче. 32-летний Вердаско, занимающий 65-е место в мировой классификации, дважды брал подачу соперника, совершил шесть эйсов и восемь двойных ошибок. Надаль продолжает лидировать в личных встречах игроков - 15:3.

В четвёртом круге турнира BNP Paribas Open Надаль будет противостоять немцу Александру Звереву.

Игроки в сюжете: Вердаско Фернандо Надаль Рафаэль