Рафаэль Надаль: Прекрасно помню свой поединок против Димитрова в Монте-Карло

15 августа 2013
Новости тенниса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о матче второго круга турнира в Цинциннати (США) против немца Бенджамина Беккера, а также прокомментировал игру своего следующего соперника болгарина Григора Димитрова.

"Когда ты приезжаешь в новый город, то тебе необходимо приспосабливаться к местным условиям. Здесь покрытие немного отличается от того, на котором мы играли в Монреале (Канада) - там корт был немного быстрее. Поверьте, нелегко играть подряд такие крупные турниры. Я очень доволен тем, как действовал сегодня на корте и насколько быстро приспособился к этим кортам.

Димитров - отличный игрок. Григор ещё молодой теннисист, но я уверен, что вскоре он будет в числе сильнейших игроков. Он отлично действует на корте. Прекрасно помню, каким сложным был наш матч на турнире в Монте-Карло. Также он отлично сражался с Энди Марреем и Новаком Джоковичем. Я считаю, что у Димитрова огромный потенциал. Завтра у меня будет тяжёлый поединок, так что нужно будет показать теннис очень высокого уровня", - цитирует Надаля официальный сайт АТР.

Игроки в сюжете: Димитров Григор Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке