Рафаэль Надаль: Понимал, что матч с Фоньини будет непростым

2 августа 2015
Новости тенниса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал свою победу над итальянцем Фабио Фоньини в финале соревнований в немецком городе Гамбург.

"Мне кажется, что мы с Фабио провели отличный поединок. Было сложно, но надеюсь, что зрители смогли получить удовольствие от данной встречи. Рад что уезжаю из Гамбурга с титулом, ведь я не выступал тут уже целых семь лет.

В текущем сезоне я уже дважды уступал Фоньини, поэтому понимал, что меня ожидает непростой поединок. Мне удалось хорошо настроиться на матч и мыслить позитивно, сражаясь за каждый мяч. Было несколько неприятных моментов, но я всегда возвращался в игру", - подчеркнул испанец.

"Сегодняшняя победа очень важна для меня. Грунтовый сезон складывался не лучшим образом, но я старался оставаться мотивированным, так что успех в Гамбурге добавит мне уверенности в себе и рейтинговых очков. Моя главная задача - квалифицироваться на Итоговый чемпионат АТР.

Хардовые турниры - это нечто совершенно иное, но я продолжу работать над собой с правильным настроем. Этот титул поможет мне стать спокойнее", - цитирует Надаля пресс-служба АТР.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль Фоньини Фабио
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке