Рафаэль Надаль: Получил удовольствие от матча с Раоничем

8 декабря 2015
Новости тенниса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о своих впечатлениях от очередного игрового дня матчей лиги IPTL. Напомним, сегодня команда Надаля Indian Aces уступила Philippine Mavericks со счётом 24:25.

"Мне очень понравилась атмосфера, царившая на нашем матче. У меня были шансы в поединке с Раоничем, поединок мог завершиться и в мою пользу, но в любом случае это был отличный матч. Мы показали классный теннис. Я смог отыграться, но затем проиграл всего два мяча. Получил искреннее удовольствие от игры и от такой потрясающей поддержки болельщиков. Также мне понравился и парный матч. Иван Додиг отлично играет как в одиночке, так и в паре", - цитирует Надаля официальный сайт лиги.

"На следующем этапе уже наша команда будет играть дома, так что я с нетерпением жду эти матчи. Также я поддерживаю местный теннисный центр, а мой благотворительный фонд осуществляет в Индии несколько проектов. Я несколько раз играл в Ченнае, меня всегда здорово принимала местная публика. Но предстоящий визит будет особенным, потому что несколько детей, участвующих в моей благотворительной программе, приедут на мои матчи. Также я в курсе, что сейчас в Ченнае сложилась непростая экологическая ситуация из-за сильных дождей. Надеюсь, вскоре всё наладится", - признался Рафаэль.

"Сейчас я намного более доволен тем, как играю. Очень этому рад. У меня есть мотивация продолжать работать дальше. Сейчас просто иду день за днём и не загадываю ничего на годы вперёд. Доволен тем, как играю в последние три месяца. За свою карьеру я добился очень многого - даже не мечтал о таких достижениях. Собираюсь продолжать играть до тех пор, пока буду получать удовольствие от тенниса. Я предельно мотивирован в преддверии старта следующего сезона", - добавил испанец.


Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке