Рафаэль Надаль: Планирую сыграть в матче против Дании

3 августа 2015
Новости тенниса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал поражение своей сборной от команды России в матче Кубка Дэвиса, а также заявил, что планирует принять участие в предстоящем поединке против Дании, который состоится 18-20 сентября.

"Поражение во Владивостоке было очень тяжёлым. Наша команда была фаворитом, но в итоге проиграла... Это тот результат, который мы заслужили. Где-то подвели игроки, где-то - непрофессионализм федерации. Все эти факторы наложились друг на друга.

Кончита Мартинес является отличным капитаном. Она до последнего момента предлагала мне сыграть против России, но я не чувствовал, что готов выйти на корт. Могу подтвердить, что готов приехать на матч с Данией. Странно видеть нашу сборную на этой стадии Кубка Дэвиса, но не стоит забывать, что ещё пятнадцать лет назад мы тоже не являлись чемпионами данного турнира. Зато потом выигрывали много раз. Приложим все силы, чтобы вернуть команду на былые и более привычные для нас позиции", - цитирует Надаля испанское издание Marca.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке