Рафаэль Надаль: Обидно, конечно, что Роджер снялся, но я рад стать первой ракеткой мира

15 августа 2017
Новости тенниса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал тот факт, что он станет первой ракеткой мира по итогам "Мастерса" в Цинциннати.

"Конечно, я расстроен тем, что Роджер не сможет сыграть. Но для меня звание первой ракетки мира - это очень важный моменты.

С момента, когда я последний раз был на вершине, произошло очень много. У меня были травмы и сложные моменты, но я никогда не думал о том, чтобы бросить теннис. Именно поэтому я и стану лидером рейтинга. Но сейчас я просто радуюсь жизни и тренируюсь перед Цинциннати. Сейчас нет ничего важнее.

Мы с Роджером проводим отличный сезон, так что у нас обоих есть шансы завершить сезон в статусе первого. Посмотрим, что будет с результатами. Я могу хорошо сыграть в Цинциннати и постараюсь этого добиться.

Я буду единственным игроком Топ-6 в Цинциннати? Это совпадение. "Большой четвёрке" уже не по 20 лет, и мы не можем играть каждую неделю - это часть жизни спортсмена. Я часто оказывался с положении ребят, и пропустил гораздо больше, чем они, так что желаю им скорейшего восстановления. Без них теннису придётся сложно", - цитирует Надаля Tennis.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке