Рафаэль Надаль: Не хочу больше говорить о прошлом

3 января 2015
Новости тенниса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о своём отношении к неудачному выступлению в начале прошлого сезона, а также поделился ожиданиями от участия в турнире в Дохе.

"Больше не хочу говорить о минувшем сезоне. Ведь я же не пытаюсь на каждой пресс-конференции упоминать свои победы в 2013 году. Мне кажется, что это всё осталось в прошлом. Главное, что я сделал выводы из своих поражений и справился со всеми проблемами. Сейчас мне необходимо думать исключительно о будущем.

Думаю, что я готов бороться. Посмотрим, сохранится ли этот настрой до конца сезона. Моя главная цель сейчас - хорошо провести завтрашнюю тренировку. Я имею в виду, что стараюсь не заглядывать далеко вперёд. Хочу оставаться счастливым и пытаться победить на каждом турнире. Мне нужно прогрессировать", - подчеркнул Надаль.

"С нетерпением жду старта турнира в Дохе. Пабло Карреньо-Буста является моим близким другом. Он - игрок с большим потенциалом. Это очень непростой соперник как для первого раунда", - цитирует Рафаэля американское издание Tennis World.

Игроки в сюжете: Карреньо-Буста Пабло Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке