Рафаэль Надаль: На "Мастерсах" не бывает проходных матчей

17 мая 2012
Новости тенниса

Третья ракетка мира испанец Рафаэль Надаль после победы над немцем Флорианом Майером во втором раунде  "Мастерса" в Риме поделился впечатлениями от матча, а также прокомментировал свой следующий поединок в столице Италии - с соотечественником Марселем Гранольерсом.

Отметим, после победы над Майером, Надаль стал автором интересного личного достижения. Теперь уроженец Манакора уступает в счёте по личным встречам только одному действующему теннисисту - россиянину Николаю Давыденко (5 побед при шести поражениях).

"Никогда нельзя ожидать лёгкой победы в матче с сильнейшими теннисистами мира.  Состав турниров категории Masters 1000 всегда бывает очень сильным, Майер - действительно опасный соперник. Я хорошо начал матч, играл стабильно, но допустил ошибку на брейк-пойнте в начале второй партии. После этого началась очень упорная борьба. В последнем гейме на своей подаче я испытал некоторые проблемы, в остальном же доволен ей.

Здесь не бывает проходных матчей. Марсель - мой хороший друг, в Туре мы прекрасно общаемся. Это будет интересный поединок, мне нужно будет действовать агрессивно и не ошибаться", - приводит слова Надаля официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке