Рафаэль Надаль: На данный момент моя главная цель - победа в Барселоне

21 апреля 2014
Новости тенниса

Лидер мирового рейтинга испанец Рафаэль Надаль в преддверии старта на турнире Barcelona Open Banc Sabadell в Барселоне поделился своими ожиданиями от выступления, а также рассказал о своём настроении после поражения в четвертьфинале прошедшего "Мастерса" в Монте-Карло.

"Теннис - это такой вид спорта, в котором нельзя всегда побеждать. Даже ведущие теннисисты, так сказать, не вечны. Уверен, что я ещё проиграю не один матч, просто, увы, нельзя всё время выигрывать", - цитирует 27-летнего спортсмена официальный сайт турнира.

"После поражений необходимо находить силы на новые поединки. Нужно много тренироваться, ставить новые планки для себя и стараться их преодолеть. Сейчас моя цель - победа в Барселоне. Постараюсь сделать всё, что смогу. Надеюсь наконец-то прервать затянувшуюся полосу неудач, хорошо выступив здесь", - добавил Надаль. 

Напомним, что испанский теннисист является действующим чемпионом домашних соревнований. В прошлом году в финале Рафаэль нанёс поражение своему соотечественнику Николасу Альмагро.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке