Рафаэль Надаль: Мне нужно улучшить некоторые элементы своей игры

27 мая 2016
Новости тенниса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал тот факт, что победа над аргентинцем Факундо Баньисом во втором круге "Ролан Гаррос" стала для него 200-й за карьеру на "мэйджорах", а также поделился ожиданиями от противостояния со своим соотечественником Марселем Гранольерсом.

"Первым турниром "Большого шлема для меня был Уимблдон в 2003 году. Успешно выступать на подобных соревнованиях было моей мечтой. Впрочем, сейчас важна не двухсотая победа, а то, что я смог пройти в следующий раунд", - приводит слова Рафаэля официальный сайт АТР.

"Смог выиграть два поединка с комфортным счётом. Показал именно ту игру, которую хотел. В матче с Факундо напряжёнными были первые несколько геймов, а затем я стал действовать уверенно и свёл к минимуму количество ошибок. Однако, мне ещё предстоит над многим поработать, чтобы иметь шансы на успех на следующих стадиях турнира", - отметил Надаль.

"Каждая новая встреча отличается от предыдущей. Не могу спрогнозировать как сложится игра с Марселем. Постараюсь улучшить некоторые компоненты моего тенниса. Над этим я работаю каждый день", - добавил испанец.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке