Рафаэль Надаль и Давид Феррер сыграют на турнире в Дохе

24 ноября 2012
Новости тенниса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль примет участие в турнире ATP Qatar ExxonMobil Open, который пройдёт в Дохе (Катар). Помимо Надаля на турнире выступят испанец Давид Феррер, а также французы Гаэль Монфис и Ришар Гаске.

"Рафаэль Надаль вернётся в Тур на соревнованиях в Дохе. Надаль не играл с Уимблдона, так что всем будет интересно, что он сможет показать на корте. Давид Феррер провёл отличный сезон, выиграл много турниров, в том числе "Мастерс" в Париже. Гаэль Монфис является любимцем болельщиков, а Ришар Гаске выступит на нашем турнире после продолжительного перерыва.

Мы очень рады, что в очередной раз наши соревнования соберут очень сильный состав участников. Мы открываем сезон, так что на наш турнир игроки всегда приезжают свежими и отдохнувшими", - приводит слова директора турнира Карима Алами американский сайт Tennisworldusa.org.

Турнир Qatar ExxonMobil Open пройдёт в Дохе с 31 декабря 2012 года по 6 января 2013 года. Призовой фонд соревнований составит $1,054,720. Победитель одиночного разряда заработает $175,380 призовых, а также 250 рейтинговых очков.

Игроки в сюжете: Гаске Ришар Монфис Гаэль Надаль Рафаэль Феррер Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке