Рафаэль Надаль: Хочу наконец-то выиграть турнир в Лондоне

5 ноября 2013
Новости тенниса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал своё предстоящее участие в Итоговом чемпионате АТР в Лондоне. Напомним, испанец начнёт выступление матчем против своего соотечественника Давида Феррера.

"В моей коллекции не хватает одного титула - чемпиона Итогового турнира АТР. Очень хотелось бы выиграть его. Несколько раз я играл здесь на самом высоком уровне, но постоянно попадал на игроков, которые лучше всех в мире играют в залах.

Мне действительно тяжело играть на харде в закрытых помещениях. Но это вовсе не означает, что я не буду стараться. В Париже я хорошо поработал, использовал грамотные тактические ходы. Думаю, я снова готов показать отличный теннис. Обязательно попробую сделать это.

Всегда здорово приезжать на Итоговый турнир. Сюда попадают только те, кто на протяжение десяти месяцев показывали отличный теннис. Я рад вернуться в Лондон, ведь в прошлом году пропустил этот чемпионат. Это особенный турнир, который проходит на замечательной арене. Рад, что вновь сыграю здесь", - цитирует Надаля официальный сайт АТР. 

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке