Рафаэль Надаль: Если я почувствую боль в коленях, победить на Уимблдоне будет почти невозможно. Теперь мне трудно играть на траве

12 июня 2017
Новости тенниса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль после победы в финале "Ролан Гаррос" поделился ожиданиями от своего выступления на Уимблдоне.

"Если я почувствую боль в коленях, то пойму, что победить на Уимблдоне будет почти невозможно. После 2012 года происходившее с коленями закалило меня, но теперь мне гораздо сложнее играть на траве.

Я уже очень давно не показывал высоких результатов в Англии. Я люблю траву, все это знают. Это покрытие, на котором очень приятно играть. В прошлом году было очень неприятно пропускать Уимблдон, так что надеюсь, что колени будут чувствовать себя хорошо, и подготовка пройдёт на высоком уровне. Это то, чего я хочу. То, что мне нужно.

Чтобы показывать неплохие результаты в Лондоне, нужны сильные и мощные ноги. Если я не буду чувствовать себя здоровым, мои шансы максимально снизятся. Но если всё будет хорошо, я правильно подготовлюсь и буду нормально себя чувствовать в течение турнира, почему бы и не попытаться показать свой лучший теннис?" - цитирует Надаля Independent. 

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке