Рафаэль Надаль: Если бы я не был хорошо подготовлен к соревнованиям, то попросту снялся бы

15 января 2018
Новости тенниса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о своей победе над доминиканцем Виктором Эстрельей в первом раунде Australian Open. 

"Безусловно, я полностью удовлетворён таким началом турнира. Приходится непросто, если не принимать участие в официальных матчах в течение нескольких месяцев. Рад, что после стартового поединка у меня остались только положительные впечатления. Разумеется, мне ещё есть, в чём прибавить. Однако для этого требуется провести больше игр. Самое важное сейчас - продолжать выигрывать.

Прекрасно себя чувствую. Если бы я не был хорошо подготовлен к соревнованиям, то попросту снялся бы с них. Приятно вновь выйти на местные корты. Прошлый сезон был отличным, но очень длинным. Теперь нужно сконцентрироваться на том, что будет дальше, и не думать о прошлом.

Давно знаком с Виктором. Пару лет назад мы участвовали в выставочном поединке в Пуэрто-Рико. Эстрелья - мой хороший товарищ. В Туре все относятся к нему с уважением и симпатией. Рад, что мне предоставилась возможность опять с ним сыграть", - приводит слова Надаля пресс-служба "мэйджора".

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке