Рафаэль Надаль: Джокович продемонстрировал фантастическую игру

9 января 2016
Новости тенниса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился впечатлениями от финального матча турнира в Дохе (Катар) против серба Новака Джоковича. Напомним, что Рафаэль уступил сопернику со счётом 1/6, 2/6

"Начало сезона получилось отличным, хотя к сегодняшнему поединку это не относится. Но я не собираюсь сдаваться, впереди меня ждёт напряжённая работа. Впереди Открытый чемпионат Австралии, пора начинать подготовку. Нет смысла расстраиваться, если проиграл оппоненту, который демонстрирует просто фантастический уровень тенниса. 

Трудно представить, что кто-то способен играть настолько здорово. Он всё делает безупречно. Абсолютно всё. Никогда раньше не видел, чтобы кто-то так играл", - цитирует Надаля американское информационное агенство Associated Press. 

"Однако, рано делать выводы. Нужно подождать, как будут развиваться события в течение сезона. Посмотрим, что изменится через две недели или через пять месяцев. Нужно запастись терпением и ждать своего шанса. Практически невозможно играть на таком уровне постоянно", - отметил Рафаэль. 

Игроки в сюжете: Джокович Новак Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке