Рафаэль Надаль: Доволен тем, как провожу концовку сезона

21 ноября 2015
Новости тенниса

Испанский теннисист Рафаэль Надаль после победы над своим соотечественником Давидом Феррером на групповом этапе Итогового первенства АТР поделился ожиданиями от встречи с сербом Новаком Джоковичем в полуфинале соревнований в Лондоне.

"Возможно, в поединке с Новаком я буду немного уставшим, но это меня не беспокоит. Полностью доволен тем, как провожу концовку сезона и рад, что смог набрать ещё 200 рейтинговых баллов. Возможно, для первой ракетки мира эти очки и не важны, но мне они могут помочь при жеребьёвке Australian Open. Теперь посмотрим, что будет завтра", - отметил Надаль.

"Счёт нашего поединка в Пекине не полностью отражает то, что происходило на корте. Надеюсь, что в этот раз смогу взять больше четырёх геймов. Понимаю, что на таком уровне тенниса не получится значительно изменить тактику, поэтому просто буду стараться действовать максимально хорошо.

Это наиболее простой план на игру. Я знаю, что нужно делать в матче с Джоковичем: действовать как можно агрессивнее и продолжать верить в свои силы. Но это будет достаточно сложно. Понимаю, что меня ждёт сложная встреча, но не переживаю. Ощущаю себя очень мотивированным", - цитирует Рафаэля американское издание Tennis World.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке