Раджив Рам стал самым низкорейтинговым игроком, который побеждал на турнире АТР в 2015 году

25 декабря 2015

Пресс-служба Ассоциации теннисистов-профессионалов продолжает подведение статистических итогов года.

Американский теннисист Раджив Рам, выигравший соревнования в Ньюпорте, стал чемпионом с самым низким рейтингом - на тот момент он занимал 161-ю строчку мировой табели о рангах.

Наименьший суммарный возраст финалистов соревнований был зафиксирован на турнире в Гштааде (Швейцария), где 21-летний австриец Доминик Тим победил 24-летнего бельгийца Давид Гоффина.

Наконец, наибольший суммарный возраст участников финала соревнований был зафиксирован на турнире в Куала-Лумпуре, в финале которого встречались 33-летний испанец Давид Феррер и его 34-летний соотечественник Фелисиано Лопес.