Радзано: Теннис - моя работа, моя страсть...я должна продолжать

22 июня 2011
Новости тенниса

Француженка Виржини Радзано после победы в первом круге Уимблдона-2011 над Санией Мирза из Индии рассказала о своем текущем состоянии.

"Мне сейчас очень нелегко. Каждый день в моей жизни спады и подъемы. Сегодняшний матч я начала медленно, точно как и в Бирмингеме. Но я знала, что мне нужно начинать действовать агрессивно. Я говорила себе: "Ты здесь, что играть за себя и за Стефана. Ты должна играть в свой теннис". Мне удалось отыграться и затем вырвать первый сет.

Хорошо, что сегодня я добилась победы. Я играю, потому что это моя работа, моя страсть, и я должна продолжать. Стараюсь думать только о позитивных моментах и делать все необходимое для победы", - сказала Радзано.

Свой следующий матч француженка проведет против первой ракетки мира датчанки Каролин Возняцки.

"Прекрасно помню наш матч в Истбурне из-за смешного эпизода на матчболе. Каролин не заметила, что мяч попал в аут. Она выполнила подачу, но судья сказал, что надо провести еще один розыгрыш. Потом они вступили в перепалку, доказывала судье, что мяч попал в корт. Тот матч я проиграла, но он оставил яркие впечатления - мы провели отличную встречу. Каролин очень хорошая теннисистка, она заслуживает первую строчку", - отметила Радзано.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Мирза Сания Раззано Виржини
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке