Радваньска и Стосур возглавили посев на турнире в Чарльстоне

1 апреля 2012
Новости тенниса

Польская теннисистка Агнешка Радваньска и австралийка Саманта Стосур получили первый и второй номер посева от организаторов турнира Family Circle Cup, который пройдёт на следующей неделе в американском городе Чарльстон.

Спортсменки стартуют на соревнованиях со второго круга. Радваньска сыграет либо против россиянки Веры Душевиной, либо против победительницы квалификации. Стосур сразится с победительницей американского противостояния Джейми Хэмптон и Слоан Стифенс.

Также в восьмёрку теннисисток, пропускающих первый круг, вошли француженка Марион Бартоли, россиянки Вера Звонарёва и Анастасия Павлюченкова, сербка Елена Янкович, американка Серена Уильямс и немка Сабин Лисицки.

Звонарёвой во втором круге будет противостоять либо Ольга Говорцова из Белоруссии, либо украинка Катерина Бондаренко. Павлюченкова может сыграть против своей соотечественницы Аллы Кудрявцевой, если та на старте обыграет гречанку Элени Данилиду.

13-я сеяная Надежда Петрова за выход во второй круг поспорит с теннисисткой из квалификации, Александра Панова выйдет на корте в матче против американки Вани Кинг. Финалистка прошлогоднего турнира Елена Веснина попытается взять реванш за обидное поражение на Открытом чемпионате Австралии у канадки Стефани Дюбуа.

Напомним, годом ранее Веснина в финале соревнований проиграла датчанке Каролин Возняцки - 2/6, 3/6.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке