Пётр Возняцки: На Уимблдоне с Каролин происходит нечто необъяснимое

4 июля 2018
Новости тенниса

Отец и тренер датчанки Каролин Возняцки Пётр оценил готовность своей подопечной к Уимблдону.

"И в теннисе, и в жизни мы переключаемся с одной вещи на другую. К примеру, Серена Уильямс всегда думает о том, что хочет выиграть турнир "Большого шлема", а потом ещё один. Это создаёт давление.

Конечно, сейчас журналисты так не давят на Каролин, но она сама многого от себя ждёт. На любом турнире она нацелена на победу. Хотя выиграть все соревнования и невозможно. 

Вряд ли после победы на Australian Open Каролин стала иначе себя ощущать в матчах первого круга. На старте турнире все волнуются. Надеюсь, дальше она совладает с волнением и заиграет на более высоком уровне.

Сейчас Каролин играет здорово, к тому же ей нравится выступать на траве. Перед турниром в Истбурне она провела несколько тренировок в Лондоне. В этом сезоне мы внесли изменения в её расписание. Она хорошо потренировалась с Хенманом. Надеюсь, это принесёт ей удачу.

Каролин нравится на Уимблдоне, но здесь происходит нечто необъяснимое. Она здорово играет все первую неделю, но на второй сразу начинает испытывать проблемы. Именно поэтому было важно потренироваться на местных кортах и понять, в какой теннис ей стоит играть. Надеюсь, в этом году она подготовилась лучше", - приводит слова Возняцки официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке