Пётр Возняцки: Каро постоянно совершает одни и те же ошибки

26 октября 2011
Новости тенниса

Отец первой ракетки мира датчанки Каролин Возняцки Пётр остался недоволен действиями своей дочери в стартовом матче итогового чемпионата WTA в Стамбуле. Напомним, что Каролин на старте соревнований играла против полячки Агнешки Радваньска. Матч завершился волевой победой Каролин - 5/7, 6/2, 6/4.

В решающем третьем сете Каро уверенно вела в счете 4/2 и имела 40:0 на своей подаче, но в итоге разбазарила преимущество и уступила гейм, совершив напоследок двойную ошибку. Этот эпизод вызвал бурю негодования со стороны отца теннисистки.

"Что происходит с Каролин? Постоянно одно и то же! Каролин не выигрывает розыгрыши! Она постоянно совершает одни и те же ошибки. В такой игре нужно атаковать, придумывать что-то, а не просто пассивно перебивать мяч на другую половину корта. Сколько раз ей уже говорил об этом, но она будто с другой планеты! Понятно, что Радваньска не так просто обыграть, особенно учитывая, как она играла в Токио и Пекине. Можно нервничать перед матчем, но не во время него. Хорошо, что она все же выиграла. Это было очень важно", - сказал Пётр Возняцки.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке