Прошла жеребьёвка турнира WTA в Штутгарте

22 апреля 2017
Новости тенниса

Состоялась жеребьёвка соревнований WTA Porsche Tennis Grand Prix, которые с 24 по 30 апреля пройдут в Штутгарте (Германия).

Так, лидером посева стала немка Анжелик Кербер, которая на старте соревнований сыграет или с француженкой Кристиной Младенович, или с хорваткой Мирьяной Лючич-Барони.

Вторая ракетка турнира, чешка Каролина Плишкова, также начнёт выступление со второго раунда, где ей предстоит встретиться либо с американкой Коко Вандевеге, либо с одной из победительниц квалификации.

Третьей сеянной стала стала словачка Доминика Цибулкова, которая в дебютном матче поборется или с хорваткой Аной Конюх, или с одной из теннисисток, что преодолеет квалификационный барьер.

И, наконец, четвёртая ракетка соревнований, румынка Симона Халеп, сразится либо с "квалифайером", либо с чешкой Барборой Стрыковой.

Россиянка Мария Шарапова начнёт возвращение в Тур поединком с итальянкой Робертой Винчи. Также стоит отметить интересное противостояние между Еленой Весниной и Дарьей Касаткиной в первом раунде турнира. Светлана Кузнецова в своём дебюте скрестит ракетки с голландкой Кики Бертенс, а ещё одна представительница России - Екатерина Макарова - на старте соревнований сыграет с полячкой Агнешкой Радваньской. 

С полной версией турнирной сетки соревнований в Германии можно ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Веснина Елена Касаткина Дарья Кербер Анжелик Кузнецова Светлана Макарова Екатерина Халеп Симона Цибулкова Доминика Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке