Прошла жеребьёвка турнира WTA в Риме

12 мая 2017
Новости тенниса

Стали известны результаты жеребьёвки турнира WTA Internazionali BNL d'Italia, который пройдёт с 13 по 21 мая в Риме. Лидером посева стала немка Анжелик Кербер, которая на старте соревнований сыграет с одним из "квалифайеров"

Второй номер посева достался чешке Каролине Плишковой. 25-летняя спортсменка в поединке второго круга сразится либо с испанкой Карлой Суарес Наварро, либо с американкой Лорен Дэвис . Соперница третьей ракетки турнира, испанки Гарбин Мугурусы, определится во встрече "квалифайера" и американки Шелби Роджерс.

Под четвёртым номером выступит словачка Доминика Цибулкова, которая на старте встретится с победительницей матча между Екатериной Макаровой и Робертой Винчи.

Российская спортсменка Мария Шарапова в первом раунде сыграет с американкой Кристиной МакХэйл. Мария может сыграть с первой ракеткой мира Анжелик Кербер уже в третьем раунде.

В основной сетке соревнований выступит шесть российских теннисисток. Анастасия Павлюченкова на старте сыграет с австралийкой Самантой Стосур, а Светлана Кузнецова - либо с чешкой Катержиной Синяковой, либо с китаянкой Чжан Шуай.

Дарья Касаткина встретится с Барборой Стрыковой, а Елена Веснина - с "квалифайером".

С полной версией турнирной сетки Internazionali BNL d'Italia можно ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Кербер Анжелик Кузнецова Светлана Мугуруса Гарбин Плишкова Каролина Цибулкова Доминика Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке