Прошла жеребьёвка соревнований WTA в Монреале

23 июля 2016
Новости тенниса

В Монреале прошла церемония жеребьёвки турнира WTA категории "Премьер 5" Rogers Cup, который пройдёт с 25 по 31 июля.

Первая ракетка соревнований, американка Серена Уильямс, в своём стартовом поединке сразится либо с одной из победительниц квалификации, либо с пуэрториканкой Моникой Пюиг. 

Второй номер при посеве получила немка Анжелик Кербер, стартовая соперница которой определится в матче "квалифайера" и хорватки Мирьяны Лючич-Барони. 

Под третьим номером на соревнованиях посеяна испанка Гарбин Мугуруса. Свой турнирный путь она начнёт поединком с сильнейшей в противостоянии австралийки Дарьи Гавриловой и немки Анники Бек. 

Четвёртая ракетка турнира, полька Агнешка Радваньска, сразится либо с румынкой Моникой Никулеску, либо с латышкой Еленой Остапенко. 

В основной сетке соревнований в Торонто сыграют пятеро россиянок. Екатерина Макарова померится силами с американкой Коко Вандевеге, Анастасия Павлюченкова будет противостоять Юлии Путинцевой из Казахстана, Елена Веснина сразится с американкой Мэдисон Киз, Светлана Кузнецова сыграет с британкой Хизер Уотсон, а Дарья Касаткина проведёт встречу с японкой Мисаки Дои. 

С полной версией турнирной сетки Rogers Cup Вы можете ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Веснина Елена Касаткина Дарья Кербер Анжелик Кузнецова Светлана Макарова Екатерина Мугуруса Гарбин Павлюченкова Анастасия Радваньска Агнешка Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке