Прошла жеребьёвка квалификации женских соревнований US Open

19 августа 2014
Новости тенниса

Стали известны результаты жеребьёвки квалификации женского турнира Открытого чемпионата США, который пройдёт с 25 августа по 7 сентября в Нью-Йорке.

В квалификации примут участие десять представительниц России. Евгения Родина сыграет в первом раунде с Кян Ван из Китая, Полина Виноградова - с украинкой Мариной Заневской, а Марта Сироткина сразится с Ренатой Ворацовой из Чехии. 

Марина Мельникова в своём стартовом матче будет противостоять украинке Лесе Цуренко, Алла Кудрявцева померится силами с Викторией Голубич из Швейцарии, а Елизавета Куличкова - с француженкой Стефани Форетц. 

Соперницей Ксении Первак в первом круге квалификации US Open будет хозяйка кортов Азия Мухаммед, Александра Панова сыграет со своей соотечественницей Маргаритой Гаспарян и, наконец, Екатерина Бычкова сразится с Флоренсией Молинеро из Аргентины.

С полной версией турнирной сетки квалификации US Open можно ознакомиться здесь.

Игроки в сюжете: Бычкова Екатерина Виноградова Полина Гаспарян Маргарита Кудрявцева Алла Куличкова Елизавета Мельникова Марина Панова Александра Первак Ксения Родина Евгения Сироткина Марта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке