Представители сестёр Уильямс опровергли слухи об ухудшении отношений между ними

14 сентября 2014
Новости тенниса

Представители Винус и Серены Уильямс опровергли информацию о резмолвке между сёстрами, которая, согласно американскому изданию New York Post, возникла в связи с активной светской жизнью Серены.

Напомним, что сёстры в последнее время редко общаются в социальных сетях, а также отказались от совместной пресс-конференции после поражения в парном разряде в 1/4 финала US Open. Кроме того, Винус проигнорировала показ модной коллекции младшей сестры, состоявшийся в Нью-Йорке.

"Мы очень удивлены спекуляциями на данную тему", - приводит слова Лизы Соренсен, пресс-атташе Винус Уильямс, американское издание New York Times. "Тем более, они не соответствуют действительности. Винус и Серена всегда были очень близки, и остаются в отличных отношениях друг с другом".

Отметим также, что Серена Уильямс ранее поздравила сестру с выходом в финал турнира WTA в Квебеке (Канада). "Отличная работа, Ви! Ещё один финал - это здорово. Давай, ты должна победить!", - написала первая ракетка мира в своём микроблоге на сервисе Twitter.

Игроки в сюжете: Уильямс Винус Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке