Представитель АТР посетил "СИБУР АРЕНУ", на которой пройдёт турнир в Санкт-Петербурге

1 апреля 2015
Новости тенниса

Представитель АТР Питер Джонстон вместе с членами организационного комитета турнира St.Petersburg Open-2015 посетил "СИБУР АРЕНУ", на которой пройдут соревнования.

Президент комплекса Борис Красненков провёл подробную экскурсию и обсудил с делегацией St.Petersburg Open-2015 вопросы по размещению и организации работы всех служб турнира. Подобные встречи уже стали регулярными и будут носить частый характер в процессе подготовки соревнования, сообщает официальный сайт турнира.

"Я очень впечатлён данным комплексом. Думаю, что эта арена станет прекрасным домом для турнира St.Petersburg Open и для дальнейших соревнований.

На площадке с такими возможностями, какими обладает "СИБУР АРЕНА", мы сможем создать комфортную обстановку и атмосферу как для игроков, так и для зрителей. Не сомневаюсь, что комплекс позволит нам в полной мере показать самых лучших теннисистов мира.

Я также придерживаюсь мнения, что данный стадион обладает наилучшими условиям для тенниса. В нём сочетаются удивительное удобство для публики и отличные условия для игроков, которые не зависят от погоды. "СИБУР АРЕНА" также обладает всем арсеналом оборудования, в частности световыми, видео и акустическими системами, которые позволят создать незабываемое развлекательное зрелище, которое увидят вживую и по телевизору", - сказал после посещения стадиона Питер Джонстон.

Напомним, что соревнования пройдут с 21 по 29 сентября, а их общий призовой фонд составит  $1,000,000. В турнире примут участие чех Томаш Бердых, канадец Милош Раонич, латвиец Эрнест Гулбис и испанец Роберто Баутиста-Агут.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке