Последние четыре дуэта участников парного Итогового турнира АТР определятся по итогам соревнований в Париже

29 октября 2014
Новости тенниса

На данный момент лишь четыре дуэта гарантировали себе участие в Итоговом чемпионате АТР. Оставшиеся четыре места в сетке соревнований будут распределены между шестью парами спортсменов по итогам турнира BNP Paribas Masters.

Лучшие шансы сейчас у Жана-Жюльена Ройера из Франции и Хории Текэу из Румынии, а также испанцев Марселя Гранольерса и Марка Лопеса. Чтобы квалифицироваться на лондонский чемпионат, им достаточно пробиться в полуфинал французского "Мастерса".

Дуэтам из хорвата Ивана Додига и Марсело Мело их Бразии, а так же американцу Эрику Бутораку и Равену Клаасену из ЮАР необходима победа на BNP Paribas Masters, чтобы гарантировать себе участие на Итоговых соревнованиях. 

Так же на попадание в сетку турнира в Лондоне претендуют дуэт из американца Джека Сока и Канадца Вашека Поспишила и пара румына Лукаша Кубота и шведа Роберта Линдстедта. Этим теннисистам необходимо не только стать триумфаторами в Париже, но и чтобы все предыдущие спортсмены не достигли даже четвертьфинального раунда.

Портал GoTennis.ru предоставляет возможность приобрести билеты на Итоговый чемпионат АТР - 2014

Заказ:
+7 495 517-07-62
tours@gotennis.ru

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке