Поль-Анри Матьё: Хочу взять реванш у Кольшрайбера за обидное поражение в Мельбурне

4 февраля 2015
Новости тенниса

Французский теннисист Поль-Анри Матьё поделился ожиданиями от предстоящей встречи с немцем Филиппом Кольшрайбером во втором раунде домашнего турнира в Монпелье. Напомним, в первом раунде соревнований Матьё смог переиграть японца Таро Даниэля.

"Я отлично подготовился к старту Australian Open, а потом проиграл Филиппу в трёх сетах. В тот день у него получалось абсолютно всё. Я ничего не мог поделать и взял всего пять геймов. Когда состоялась жеребьёвка, то я сразу обратил внимание, что могу сыграть с ним во втором круге. Мне очень хотелось одержать победу над Таро, чтобы получить возможность взять реванш у Кольшрайбера.

На самом деле мне нравится находится в такой ситуации. Это помогает хорошо настроиться на поединок. Меня совершенно не привлекает перспектива болтаться во второй сотне мирового рейтинга. Моя карьера постепенно подходит к концу... Надо признать, что у меня были сложные времена, но сейчас надо принять новый вызов, найти ритм и подобраться в Топ-50 рейтинга", - приводит слова Матьё французское издание L'Equipe.

Игроки в сюжете: Матьё Поль-Анри
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке