Победа Маррея на Уимблдоне на сервисе Twitter стало третьим по популярности событием года

12 декабря 2013

Победа Энди Маррея на Уимблдоне заняла третье место в списке самых обсуждаемых событий среди британских пользователей сервиса Twitter в 2013 году. Об этом сообщил сайт The Tennis World USA. Отметим, что четвёртая ракетка мира стал первым британцем за 77 лет, которому удалось выиграть этот престижный турнир.

Первое место в списке популярности заняла новость о проигрыше "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов мадридскому "Реалу".

Напомним, что среди пользователей социальной сети Facebook победа Маррея стала самым обсуждаемым событием года.

Игроки в сюжете: Маррей Энди