Питер Бодо: В этом году "Большая четвёрка" сжалась до двойки - Надаль и Федерер

4 августа 2017
Новости тенниса

Американский теннисный аналитик Питер Бодо прокомментировал травму швейцарца Стэна Вавринки.

"В последние несколько лет в АТР-Туре однозначно доминировала "Большая четвёрка" и примкнувший к ним Вавринка. Но в этом сезоне всё ещё проще - круг фаворитов сжался до "Большой двойки" - Надаля и Федерера.

Джокович завершил сезон и испытывает серьёзные проблемы со здоровьем, Маррей благодаря чудесам спортивной математики остаётся первой ракеткой мира. Казалось бы, это идеальная возможность блеснуть для Нишикори и Раонича, но они остались на обочине: Кеи снова столкнулся с травмой, а канадец за последние 12 месяцев не смог завершить четыре матча.

Огненный Ник Киргиос провёл всего двенадцать геймов, а потом снялся с Вашингтона - это уже третий турнир подряд, на котором он не может нормально выступить. И этот хэт-трик может повторить и Мария Шарапова.

Возможно, хотя бы концовка сезона будет более интересной. Множество молодых надежд могут прибавить и взять первые титулы. Но пока что кажется, что Федерер и Надаль останутся двумя твердынями, на которых будет держаться Тур", - цитирует Бодо ESPN.

Игроки в сюжете: Вавринка Стэн Джокович Новак Маррей Энди Надаль Рафаэль Федерер Роджер Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке