Пит Сампрас: Получал предложения стать тренером, но меня это не интересует

24 января 2014
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира легендарный американский теннисист Пит Сампрас прокомментировал сотрудничество Стефана Эдберга и Роджера Федерера, а также признался, что ему тоже предлагали вернуться в Тур в качестве тренера одного из теннисистов.

"Мне кажется, это сотрудничество станет плодотворным. Во-первых, Стефан отлично разбирается в теннисе. За пределами корта он - прекрасный человек. У Роджера и Эдберга должна возникнуть хорошая "химия", потому что они оба всегда ведут себя достаточно расслабленно. Эдберг также обладает впечатляющим опытом решающих матчей.

Федерер отличный теннисист, семнадцать раз побеждавший на турнирах "Большого шлема". Однако сейчас, как мне кажется, ему необходимо услышать новое мнение. Думаю, что Эдберг - идеальный вариант для этой задачи.

Предлагали ли мне стать тренером? Да, несколько ребят предлагали мне работать с ними. Но всё это не для меня. Мне неинтересно снова отправляться в Тур, проводить уйму времени в поездках", - цитирует Сампраса официальный сайт Открытого чемпионата Австралии.

Игроки в сюжете: Сампрас Пит Федерер Роджер Эдберг Стефан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке