Пит Сампрас: Если Серена сохранит мотивацию, то продолжит побеждать на турнирах "Большого шлема"

27 июля 2012
Новости тенниса

Легенда тенниса американец Пит Сампрас выразил своё восхищение победой соотечественницы Серены Уильямс на Уимблдоне, а также триумфом Серены и её старшей сестры Винус в финале парного травяного турнира "Большого шлема".

"Серена - лучшая теннисистка в женском Туре. Очень приятно, что она вернулась в строй. Она является одним из самых великих игроков в истории тенниса. Я следил за выступлением Серены на Уимблдоне - её подача представляет собой грозную силу, на траве она особенно хороша. Думаю, что подача Серены - лучшая в Туре, точность и мощь исполнения этого удара просто удивительны.

Достижения сестёр Уильямс - это нечто невероятное. Подобных примеров не было ни в одном виде спорта. Это прекрасная история доминирования двух сестёр, они великие чемпионки.

Теперь у Серены уже 14 титулов победительницы "мэйджоров", как и у меня. Все побивают мои рекорды. Если она сохранит мотивацию, то её ждут новые успехи. На US Open Серена будет очевидным фаворитом. Когда умеешь показывать подобный теннис, есть только одна проблема - мотивация для дальнейшей работы. Серена могла бы с лёгкостью остановиться уже завтра и наслаждаться своей великой карьерой", - приводит слова Сампраса официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Сампрас Пит Уильямс Серена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке