Петрова и Родионова проиграли в 1/4 финала Уимблдона-2011

1 июля 2011
Новости тенниса

Российская теннисистка Надежда Петрова и ее бывшая соотечественница Анастасия Родионова, выступающая за Австралию, остались за бортом полуфинала парного разряда Уимблдона-2011. В четверг Надежда и Анастасия, дуэт которых посеян на кортах Всеанглийского Лаун-теннисного клуба под шестым номером, играли с интернациональной парой в составе Сабин Лисицки/Саманта Стосур (Германия/Австралия). Петрова и Родионова-старшая потерпели поражение в упорной борьбе в трех партиях со счетом 5/7, 6/1, 1/6.

Напомним, что в полуфинале нынешнего первенства выступит одна россиянка: Елена Веснина и индийская спортсменка Сания Мирза, посеянные в Лондоне 4-ми, в полуфинале скрестят ракетки со вторым сеяным здесь дуэтом Квета Пешке/Катарина Среботник (Чехия/Словения, 2).

С другими эксклюзивными фотографиями GoTennis.ru с кортов Уимблдона-2011 Вы можете ознакомиться в нашей рубрике «Фотогалерея»

Игроки в сюжете: Kveta Peschke Веснина Елена Лисицки Сабина Мирза Сания Петрова Надежда Родионова Анастасия Среботник Катарина Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке