Петра Квитова: Я ещё не показываю свой лучший теннис

4 февраля 2018
Новости тенниса

Чешская теннисистка Петра Квитова прокомментировала победу в финале турнира в Санкт-Петебурге.

- Вы впервые приехали на турнир и провели здесь много отличных матчей. Появилось ли у вас ощущение что Петербург - это город не только Петра, но и Петры?
- Такой комплимент - это очень мило с вашей стороны. Я действительно первый раз в Санкт-Петербурге, и мне всё нравится. Все условия здесь помогали моей хорошей игре. Трудно играть на таком высоком уровне каждую неделю, но я уверена: хочу как можно чаще демонстрировать то, что получилось у меня в финале турнира St.Petersburg Ladies Trophy-2018.

- Вы попросили "свободную карту" на этот турнир, и вы точно довольны своей игрой здесь. Как вам нововведения организаторов? Например, политика открытых дверей, когда болельщики могут общаться с игроками, быть максимально близко к вам.
- Во-первых, я очень довольна, что получила приглашение на этот турнир. Сейчас WTA идет навстречу болельщикам, и организаторы турнира в Петербурге поддержали эту идею. Это важно, чтобы болельщики нас получше узнали. В социальных сетях делается то же самое. Я думаю, всё это - хорошая идея!

- Вы на турнире St.Petersburg Ladies Trophy-2018 показали отличный теннис. Возможно, лучший за всю вашу карьеру. Согласны с таким мнением?
- Спасибо за высокую оценку моей игры. Думаю, я ещё не показываю свой лучший теннис. Я ещё продолжаю свое возвращение в теннис. Глобальных целей перед собой не ставлю, но было бы здорово, если бы я вернулась на тот уровень, который у меня был два года назад.

Игроки в сюжете: Квитова Петра
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке