Петра Квитова: Вернулась, чтобы противостоять таким соперницам, как Радваньска и Свитолина

15 февраля 2018
Новости тенниса

Чешская теннисистка Петра Квитова рассказала о своей победе над полькой Агнешкой Радваньской во втором круге турнира в Дохе, а также поделилась ожиданиями от противостояния с украинкой Элиной Свитолиной.

"Это был всего лишь второй раунд крупных соревнований, так что играть на этой стадии с Агнешкой было непривычно. Поединок получился очень неровным. Вообще, с Радваньской всегда нелегко. Можно здорово действовать на подаче, но всё равно уступать. Она прекрасно играет в обороне, достаёт невероятные мячи.

Даже не знаю, за счёт чего мне удалось отыграться. Чувствую сильную психологическую усталость. Такие встречи очень утомляют, но я горжусь, что смогла победить", - цитирует Петру пресс-служба WTA.

"Конечно, в игре с Элиной мне тоже просто не будет. Мы встречались много раз, но это было давно. В данный момент мы с ней находимся на новых этапах карьеры, так что наш матч обещает быть интересным.

Я вернулась именно для таких поединков. Фаворитом будет моя соперница, так что я просто выйду на корт и постараюсь сыграть в свой теннис", - добавила Квитова.

Игроки в сюжете: Квитова Петра
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке