Петра Квитова: Очень рада победе на турнире в Сиднее

16 января 2015
Новости тенниса

Чешская теннисистка Петра Квитова поделилась впечатлениями от победы на турнире в Сиднее, а также рассказала о своих ожиданиях от предстоящего выступления на Australian Open, где в стартовом матче ей будет противостоять одна из спортсменок, прошедших через квалификацию.

"В первую очередь мне хотелось бы поздравить Каролину Плишкову с отличным выступлением на этом турнире. Финальный матч получился очень сложным. Надеюсь, следующий финал Каролины окажется для неё победным. Очень рада, что завоевала здесь титул. Эта неделя надолго запомнится мне.

Что касается дальнейших перспектив, то мне надо сделать всё, чтобы в этом году выступать намного лучше на "Шлемах", потому что проигрывать в первом-втором кругах - это не круто. Это очень плохо. Я могу говорить об этом, потому что со мной такое уже не раз случалось. Это очень обидные поражения, так что надеюсь, что смогу выступать лучше.

Уже завтра я буду в Мельбурне, так что сейчас мне надо переключиться и поскорее забыть победу в Сиднее. Посмотрим, что мне удастся показать на Открытом первенстве Австралии", - цитирует Квитову официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Квитова Петра
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке