Петра Квитова: Мы хотим взять реванш у Италии за поражение в 2010-м году

17 апреля 2012
Новости тенниса

Третья ракетка мира чешка Петра Квитова поделилась своими ожиданиями от предстоящего полуфинального матча Кубка Федерации между сборными Чехии и Италии, который пройдёт в Остраве 21-22 апреля.

"Мы хотим взять реванш за поражение в прошлом матче с итальянками. Тогда мы уступили со счётом 0:5, так что сами понимаете, это был не лучший результат для нашей команды. С тем матчем связаны не самые приятные воспоминания, но предстоящий поединок будет отличаться. На этот раз мы играем дома. Будем готовиться, чтобы подойти к этому матчу в своей лучшей форме. С нетерпением ждём момента выхода на корт. Матч будет очень сложный, но посмотрим, кто в итоге победит.

К сожалению, я прекрасно помню тот матч с итальянками. Франческа тогда была в потрясающей форме и спустя некоторое время выиграла "Ролан Гаррос". Также у итальянок была отличная пара. Теперь же мы будем играть в зале на харде, что должны быть на руку именно нашей команде. На нашей стороне будут болельщики. Мы играем в Остраве и отсюда всего 20 минут езды на машине до моего родного города. Так что на трибунах будет много моих друзей и близких.

В Остраве можно не переживать за количество болельщиков - стадион будет полный. Это очень спортивный город, и на теннисных матчах всегда собирается много болельщиков, равно как и на хоккейные поединки", - приводит слова Квитовой официальный сайт Кубка Федерации. 

Игроки в сюжете: Квитова Петра
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке