Петра Квитова: Любая из теннисисток, оставшихся в сетке, способна взять титул

4 сентября 2017
Новости тенниса

Чешка Петра Квитова прокомментировала свою победу в четвёртом круге US Open, а также предстоящую встречу с американкой Винус Уильямс.

"Это великолепное чувство. Здорово, что мне удалось одержать победу. В начале встречи я немного торопилась, поэтому мне потребовалось время, чтобы успокоиться и втянуться в розыгрыши. Жаль, что мне не удалось выиграть гейм при подаче на первый сет. В начале тай-брейка я тоже действовала не слишком удачно. Хорошо, что мне удалось завязать борьбу в долгих розыгрышах. Победа в первой партии стала ключом к моему успеху.

Я не думаю о фаворитах, потому что женская сетка открыта. Конечно, Гарбин была одной из главных претенденток на титул и звание первой ракетки мира. Простите, что обыграла её. Я рада, что продолжаю борьбу на турнире.

Любая из теннисисток, оставшихся в сетке, способна взять этот титул. Думаю, зрителям интересно наблюдать за борьбой в женском теннисе.

Что касается Винус, то она провели отличный матч против Карлы. Она вообще здорово выступает на турнирах "Большого шлема" в этом сезоне. Она вышла в финал Уимблдона. Все знают, что она настоящая чемпионка.

Я буду рада вновь сыграть на стадионе Артура Эша. У нас с Винус всегда получается упорная борьба. Я постараюсь показать лучшее, на что способна. Винус очень мощно подаёт. У неё есть нечто такое, чего нет у других. Постараюсь сыграть не хуже, чем сегодня", - приводит слова Квитовой официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Квитова Петра
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке