Петр Возняцки: Надеюсь, теннисные эксперты довольны тем, что меня не было в Бостаде

14 июля 2011
Новости тенниса

Петр Возняцки, отец и личный тренер первой ракетки мира датчанки Каролин Возняцки, ответил на последние критические высказывания в свой адрес. После неудач Каро на "Ролан Гаррос" и Уимблдоне многие заговорили о том, что Возняцки нужен новый специалист. Напомним, спортсменка завершила выступление на своем последнем турнире в Бостаде во втором круге, снявшись из-за травмы плеча.

"Надеюсь, теперь все датские эксперты довольны тем, что отец больше не сопровождает свою дочь на турнирах. Слишком много внимания уделялось мне в последнее время, так что все должны быть рады моему отсутствию в Бостаде", - заявил Петр Возняцки.

Сама Каролин также прокомментировала эту ситуацию.

"Я знаю, что многие критикуют меня за неправильную подготовку к турнирам и хотят, чтобы я поменяла тренеров. Сейчас наступает время немного отдохнуть и задуматься о будущем - в моей карьере начался очень непростой период. Поэтому именно теперь пора подумать, как я буду подходить к большим соревнованиям в дальнейшем. Мне очень жаль, что разочаровала своих болельщиков последними выступлениями, но я вернусь еще более сильной и сделаю все, чтобы улучшить свои результаты", - цитирует Возняцки Tennis.com.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке