Петр Пала: Я очень доволен психологической устойчивостью Плишковой

13 ноября 2016

Капитан сборной Чехии в "Кубке Федерации" Петер Пала оценил выступление своих подопечных в первый день финала. Напомним, что чешки обменялись победами с командой Франции.

"В целом, я удовлетворён, потому что француженки были ближе к счёту 2:0, чем мы. Первый сет второго матча имел большое значение для всего финала, но Каролин Гарсия играла хорошо и заслужила победу.

В первой встрече Каролина Плишкова отлично сыграла. Ей было сложно, потому что они дружат с Младенович. Кристина проявила характер, когда смогла вернуться в матч после перерыва, но я очень доволен психологической устойчивостью Плишковой", - приводит слова Палы пресс-служба турнира.

Игроки в сюжете: Гарсия Каролин Квитова Петра Младенович Кристина Плишкова Каролина