Пэт Кэш: Рафаэль Надаль обладает своим уникальным стилем

16 ноября 2015
Новости тенниса

Австралиец Пэт Кэш высказал своё мнение относительно неудач испанца Рафаэля Надаля в текущем сезоне и выразил готовность помочь экс-первой ракетке мира вернуть утраченную форму.

"В этом году у Рафаэля серьёзные проблемы со стабильностью. Главная сложность в том, что при ударах он совершает слишком большое количество движений, а если что-то идёт не так, то точность его ударов падает.

Сейчас все обсуждают форму Рафаэля, у каждого есть своё мнение на этот счёт. Самое популярное - потеря уверенности в своих силах. Но лично я смотрю на это несколько по-другому. Я считаю, что причина спада в его игре чисто техническая. У него свой уникальный стиль. Любой тренер, работающий с юными игроками, скажет, что он всё делает неправильно, но в случае с Рафой это работает", - приводит слова Кэша арабское издание Sport 360.

"Готов ли я ему помочь? Конечно, потому что знаю, как всё исправить, просто меня никто не спрашивает. Есть не так много специалистов, способных поменять технику игроку. Я как раз могу сделать это", - добавил Кэш.

Игроки в сюжете: Кэш Пэт Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке