Пэт Кэш: Кошмарная форма Фиша стала причиной его срыва в матче с Димитровым (видео)

8 января 2012
Новости тенниса

Известный австралийский специалист Пэт Кэш прокомментировал неприятный инцидент произошедший во время Кубка Хопмана между американцем Марди Фишем и болгарином Григором Димитровым.

Напомним, после одиночной встречи, завершившейся победой Димитрова 6/2, 6/1, спортсмены обменивались резкими высказываниями в адрес друг друга, а в противостоянии смешанных пар Фиш намеренно направил мяч в сторону Григора в одном из розыгрышей, а затем подошёл к спортсмену во время отдыха при смене сторон. Димитров вскочил со стула, после чего главному рефери матча пришлось спуститься с вышки и разнимать теннисистов.

"Да уж, такое не часто увидишь на теннисном корте. Что тут сказать, Марди объективно был в просто ужасной форме на той неделе. Он играл плохо и Димитров попросту размазал его по корту в одиночном матче.

Я не знаю, что конкретно они говорили друг другу, но выглядело это так, будто Димитров сказал следующее: "Да что с тобой не так? Я ничего тебе не сделал. Я просто стараюсь получить удовольствие от игры и немного повеселиться, а ты набрасываешься на меня...За что?". Я не думаю, что между ними что-то серьёзное. Им надо просто помириться", - приводит слова Кэша tennisworldusa.org. 

Игроки в сюжете: Димитров Григор Фиш Марди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке