Пьер-Юге Эрбер: Хочу войти в Топ-50 мирового рейтинга

21 июля 2017
Новости тенниса

Французский теннисист Пьер-Юге Эрбер поделился впечатлениями от выступления на турнире в Ньюпорте, а также рассказал о сложностях игры в одиночном и парном разрядах.

"Сложно совмещать выступления в паре и одиночке. Каждую неделю я будто играю на двух турнирах. Кроме того, очень нелегко выбрать соревнования, в которых хочешь принять участие.

Ньюпорт произвёл на меня хорошее впечатление. Рад, что открыл для себя новое место, где уже дошёл до четвертьфинала. Маю хвалил местный турнир. Здесь особенные корты, об этом все говорят. Я приехал сюда, потому что захотел продлить травяной сезон. Я играю в атакующий теннис, и это покрытие  отлично мне подходит", - цитирует Эрбера пресс-служба ATP.

"В будущем я всегда буду отдавать предпочтение выступлениям в одиночке, нежели в паре. Мне 26 лет, у меня большие карьерные цели. Но я не собираюсь завершать парную карьеру, так что продолжу выкладываться в каждом матче.

Думаю, мне по силам достичь солидных успехов. Я постараюсь войти в Топ-50 мировой классификации. Не исключено, что в будущем я войду в число игроков Топ-уровня", - отметил Пьер-Юге.

Игроки в сюжете: Эрбер Пьер-Юге
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке